Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Тестовый форум » Почтовики


Почтовики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Goldmails. info

Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.01
- ВПЕРВЫЕ!!! Платные ICQ рассылки с высокой стоимость за клик
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $1.
- Рефсистема 5- уровневая 10% - 5% - 3% - 2% - 1% - .
url=http://goldmails.info/?280

0

2

Дорогие друзья! Все, кто желает зарабатывать деньги в Интернете, причем не 5 $ в месяц, а КРУПНЫЕ суммы, прочтите это сообщение и приступайте к работе! Я представлю 2 иностранных спонсора, возможно самых выгодных, которых я встретил… Здесь нет никаких подвохов и обманов!!! Я ГАРАНТИРУЮ ВАМ результат, если вы подойдете к делу серьезно! Просто эти спонсоры платят намного больше за то же чтение почты, чем российские проекты! Итак, все, кому уже не терпится заработать, читайте дальше…

Первый спонсор chobitsmails.com  Вкратце о главном: платит по 2 $ за письмо, по 2$ за клик и по 2$ за подписку на разных проектах!!! В среднем в день вам будет приходить 10 писем, но если вы будете проявлять активность, то их число возрастет!!! В среднем за день я зарабатываю 40$!!! Так что видите сами, прибыль очень даже неплохая! Если вы хотите зарабатывать 1000$ в месяц, кликайте по ссылке chobitsmails.com

Второй спонсор 500cents-500dollars.org  Он платит чуть меньше: по 1$ за письмо, по 50 центов за клик, по 2$ за подписку. НО! Опять же, будьте чуть более активны, и вам будет приходить по 20 писем в день и больше!!! Судите сами, прибыль получится тоже НЕМАЛАЯ! Вот ссылка 500cents-500dollars.org

Работая в этих проектах вы наткнетесь на множество других подобных иностранных систем, и, если захотите, сможете принять участие и в них, таким образом увеличивая прибыль!!! Я остановился на этих двух, потому что не вижу смысла тратить чуть больше времени на доп заработок, ведь я и так зарабатываю от 1000$ в месяц!!!!!!!!!!

Как я уже сказал, это очень выгодные, и, главное, приносящие гарантированную прибыль проекты! Все, кто перейдет по этим ссылкам и зарегистрируется, получат 20$ БОНУС на счет!!!!
Если у вас возникнет некое непонимание, пишите g0660@ya.ru и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и дам хороший совет!

Да, и еще одно дополнение: чтобы участвовать в проектах вам понадобится зарегистрированный кошелек в системе e-gold, либо, если у вас возникнут проблемы с регистрацией, кошелек в системе Pay-Pal.

Отредактировано WeBMa$TeR_pRo (2007-08-24 16:50:52)

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Тестовый форум » Почтовики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz